IX Международная научно-практическая конференция

Ценности, благополучие и инновации для будущего образования

26-27 октября 2017 г.

Добро пожаловать на IX международную научно-практическую конференцию АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»! Конференция будет проходить 26-27 октября 2017 года в г. Астана, Казахстан.

АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» является ведущим образовательным двигателем изменений в среднем образовании Казахстана. Начиная с 2008 года, мы разработали инновационные образовательные программы, систему оценивания и образовательные ресурсы для подготовки учителей, которые распространяются по всей системе образования в Казахстане.
Наша международная научно-практическая конференция является ключевой платформой для обсуждения образовательных реформ с участием лиц, заинтересованных в будущем среднего образования в Казахстане и за ее пределами. Ежегодно проводимая конференция в октябре объединяет мировых лидеров, политиков и практиков для обсуждения политики и практики в среднем образовании, и играет важную роль в продвижении образовательных изменений в Казахстане.

Промо видео Конференции 2017 года

Спикеры

В этом году NIS приглашает целый ряд уважаемых специалистов в области образования из разных стран мира.

Юри Белфали

Руководитель отдела раннего детства и школ Департамента образования ОЭСР

Паси Салберг

Приглашенный профессор практики, Университет штата Аризона, США

Кэролин Адамс

Директор в области стратегического развития и реализации, Международный Бакалавриат

Рауан Кенжехан-улы

Исполнительный директор Национального бюро переводов, Казахстан

Асылбек Кожахметов

Президент Алматинского университета менеджмента, Казахстан

Фил Ламберт

Внештатный профессор Сиднейского университета, Австралия

Саясат Нұрбек

Управляющий директор Международного финансового центра Астана, Казахстан

Гордон Ньюфелд

Руководитель Института Ньюфелда, Канада

Тим Оутс

Руководитель группы исследований и разработок Экзаменационного совета Кембриджского университета, Великобритания

Гарри Патринос

Менеджер по мировой практике в сфере образования для регионов Восточной Азии и Тихого океана, Всемирный банк

Ун Сенг Тан

Директор Национального института образования, Сингапур

Лиз Уинтер

Руководитель проекта по взаимодействию с Казахстаном, Кембриджский университет

Заявка
В этом году, для участия в Конференции разработана онлайн система подачи заявок. Материалы, подаваемые для участия в конференции, будут обрабатываться двумя рецензентами, чьи решения по участию будут окончательными. Материалы могут быть представлены в виде докладов и постеров. Абстракты должны содержать от 400 до 600 слов. Пожалуйста, пройдите по ссылкам, приведенным ниже, для получения дополнительной информации.
Срок подачи заявки — 27 августа 2017 г.

Регистрация на IX Международную конференцию в настоящий момент открыта.

Список стран со средним и низким уровнем ВВП: страны Африки, Латинской Америки, Азии (кроме Бруней, Гонконга, Израиля, Японии, Кувейта, Катара, Сингапура и ОАЭ), и страны Европы – Албания, Армения, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Казахстан, Косово, Латвия, Литва, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Хорватия, Чехия, Черногория и Эстония. С полным списком стран можно ознакомиться на сайте Европейской ассоциации исследователей в области образования.

Место проведения

Конференция будет проходить в Экспо Конгресс-Центре на пересечении ул. Сауран и 28/1.

Варианты гостиниц

Варианты для проживания с удобным проездом к месту проведения Конференции.

Гранд парк Есиль

4-звездочный отель расположеный на правом берегу, в историческом центре Астаны

Хилтон Гарден ин

Удобно расположенный отель международного стандарта с современными удобствами

Радисон, Парк ин

Две гостиницы на берегу Ишима

Отель Думан

Современный 4-звездочный отель в центральном парке Астаны

Отель Ибис

Трехзвездочный отель Accor Group на правом берегу Астаны

Отель Тенгри

Доступный отель на правом берегу Астаны

Выставка

Если вы хотите представить материалы для участия в выставке на Международной научно-практической конференции АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», пожалуйста, свяжитесь по электронной почте jangeldinov_b (at) nis.edu.kz.
Стоимость выставочного места на конференции составляет 150000 тенге в течение двух дней. Для участия в выставке, пожалуйста, свяжитесь по электронной почте conference (at) nis.edu.kz до 30 сентября 2017 года.