X Международная научно-практическая конференция

Школа нового поколения

25-26 октября 2018 г.

Добро пожаловать на X международную научно-практическую конференцию АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»! Конференция состоится 25-26 октября 2018 года.

АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» является ведущим образовательным двигателем изменений в среднем образовании Казахстана. Начиная с 2008 года, мы разработали инновационные образовательные программы, систему оценивания и образовательные ресурсы для подготовки учителей, которые распространяются по всей системе образования в Казахстане.
Наша международная научно-практическая конференция является ключевой платформой для обсуждения образовательных реформ с участием лиц, заинтересованных в будущем среднего образования в Казахстане и за ее пределами. Конференция объединяет мировых лидеров, политиков и практиков для обсуждения политики и практики в среднем образовании, и играет важную роль в продвижении образовательных изменений в Казахстане.

Промо видео Конференции 2018 года

Спикеры

Конференция предоставляет уникальную возможность посетить выступления ведущих международных экспертов в области образования.

Кай-Минг Ченг

Профессор, заведующий кафедрой образования, Университет Гонконга, Китай

Дэвид Марш

Директор по инновациям и внешним связям, EduCluster Finland, Финляндия

Сьюзан Робертсон

Профессор социологии образования, Кембриджский Университет, Соединенное Королевство

Шалва Амонашвили

Профессор, Московский городской педагогический университет, Россия / Ректор Академии педагогического искусства и социализации, Грузия

Майкл Янг

Почетный профессор, Институт образования, Университетский колледж Лондона, Соединенное Королевство

Дармен Садвакасов

Управляющий директор, Dasco Consulting Group, Казахстан

Том Хсу

Директор отдела контроля производства, PASCO Scientific

Дэвид Лич

Руководитель международных проектов, RTI International

Заявка

Для регистрации участия в Конференции действует онлайн система подачи заявок. Участие возможно в двух форматах: в качестве слушателя и в качестве презентующего свое исследование в рамках секционного заседания (презентация или постер). Заявки, поданные для выступления, рассматриваются двумя рецензентами, которые выносят окончательное решение о принятии/отклонении абстракта. На рассмотрение принимаются абстракты объемом от 600 до 1000 слов. Пожалуйста, пройдите по ссылкам, приведенным ниже, для получения дополнительной информации.
Срок подачи заявки — 31 июля 2018 г.

Регистрация на X Международную конференцию открыта до 1 октября 2018 г.
Категория Стоимость, тенге
I Стандартное участие
1 Ранняя регистрация (до 15 июля 2018 г.) 10 000
2 Обычная регистрация (с 16 июля по 20 сентября 2018 г.) 12500
3 Регистрация в день конференции (25-26 октября) 15 000
II Участие студентов. Студенты оплачивают половину стоимости регитрационного взноса в зависмости от срока регистрации.
1 Ранняя регистрация (до 15 июля 2018 г.) 5000
2 Обычная регистрация (с 16 июля по 20 сентября 2018 г.) 6250
3 Регистрация в день конференции (25-26 октября) 7500
III Групповое участие  (не меннее 50 человек). Члены групповой заявки оплачивают половину стоимости регитрационного взноса в зависимости от срока регитрации.
Ранняя регистрация (до 15 июля 2018 г.) 5000
Обычная регистрация (с 16 июля по 20 сентября 2018 г.) 6250
IV Для юридических лиц
Два дня участия в выставке конфреренции 200 000

Примечание:
1. Стоимость участия указана на 1 человека с учетом НДС.
2. Студенческий тариф предоставляется при наличии подтверждающих документов (студенческий билет или справка с места учебы).
3. Групповой тариф предоставляется для группы участников, входящих в коллективную заявку, составленную местными органами управления образования.

Конференция будет проходить в Назарбаев Университете.

Варианты гостиниц

Варианты размещения в городе Астана в оптимальной близости к месту проведения Конференции

Гостиница АОО

«Назарбаев Интеллектуальные школы»

Гостиница находится в шаговой доступности от места проведения Конференции

Wyndham Garden

Современный отель в шаговой доступности от места проведения Конференции

Hilton Astana

Современный отель в шаговой доступности от места проведения Конференции (2 км)

Hilton Garden Inn

Удобно расположенный отель международного стандарта (6 км)

Radisson, Park Inn

Две гостиницы на набережной реки Ишим (9 км)

Grand Park Esil

4-звездочный отель, расположенный на правом берегу в историческом центре Астаны (10 км)

Выставка

Если вы хотите представить материалы для участия в выставке на Международной научно-практической конференции АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте altaiuly_n@nis.edu.kz и aytbaeva_d@nis.edu.kz до 30 сентября 2018 года.
Стоимость аренды выставочного места за два дня конференции составляет 200 000 тенге.
СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ